Главная > Обучение > ACAD-CCTT

ACAD-CCTT

 

 

 

Сертифицируйте Ваших технических специалистов, которые сертифицируют Вашу кабельню систему.
Смотрите в будущее с сертифицированными специалистами.
 
 
В современном быстро развивающемся мире сетевых технологий, у компаний, занимающися монтажом и обслуживанием структурированных кабельных систем все чаще возникает вопрос: «Где взять выскоквалифицированного специалиста по монтажу и сертификации высокоскоростных сетей?». Чтобы помочь Вашей компании  сохранить конкурентное преимущество Fluke Networks предлагает однодневный тренинг для технических специалистов по сертификации кабельных систем - Certified Cabling Test Technician™ (CCTT). Данный тренинг не просто расширит знания сотрудников, но и повысит эффективность и продуктивность при выполнении работ, связанных с тестированием, сертификацией и устранении проблем в СКС.
 
Реальный тренинг и сертификация
 
Однодневный интенсивный тренинг, разработанный компанией Fluke Networks, начинается с изучения технологий и стандартов СКС и заканчивается лабораторными работы с использованием сертифицирующего анализатора DTX-1800. Итогом тренинга являются письменный и практический экзамены, который призваные подтвердить теоретичекие знания и практичекие навыки, полученные в ходе тренинга.
 
Специалисты, окончившие тренинг:
 
  • будут полностью понимать стандарты и технологии, по которым строятся высокоскоростные сети;
  • смогут применять свои знания в практических ситуациях для решения задач тестирования, устранения неисправностей и повышения производительности высокскоростных сетей, используя кабельный анлизатор DTX-1800;
  • смогут  использовать расширенные функциональные возможности диагностики и анализа кабельного анализатора Fluke Networks для быстрой и профессиональной сертификации СКС;
  • будут максимально эффективны и продуктивны при выполнении тестирования, устранения неисправлностей и сертификации кабельных систем.
  • получат 7 баллов BICSI (международной образовантельной системы)
  • получать сертификат международного образца от компании Fluke Networks
Мы ценим Ваше время
 
Fluke Networks знает, что время – деньги и, что компании, занимающиеся монтажом СКС, не могут отрывать от производства своих специалистов на продолжительный срок. Поэтомы мы разработали именно однодневный сертифицирующий курс CCTT.
 
Содержание тренинга
 
Тренинг состоит из двух частей: «Сертификация медных сред» и «Сертификация волоконной оптики». Время проведения каждой из частей 8 и 4 часа соответственно.
Возможно проведение тренинга в двух вариантах: только «Сертификация медных сред» или «Сертификация медных сред и волоконной оптики»
 
«Сертификация медных сред» включает:
 
  • Введение в стандарты – сертификация медных сред
  • Тестирование медных систем прибором DTX-1800
  • Подведение итогов / Сертификационный экзамен
«Сертификация волоконной оптики» включает:
 
  • Введение в стандарты – сертификация волоконной оптики
  • Тестирование волоконной оптики по требованиям Tier 1 с помощью прибора DTX-1800 и оптических модулей
  • Подведение итогов / Сертификационный экзамен
Форма тренинга
 
Тренинг может проводиться в как некорпоративной, так и в корпоративной форме. В первом случае набирается группа специалистов из разных компаний, во втором – из одной огранизации.
 
Стоимость
 
Некорпоративный (количество человек в группе не более 10): 
«Сертификация медных сред» - 45\'000* тенге/чел. + 
«Сертификация волоконной оптики» - 20\'000* тенге/чел.
Полный тренинг: 65\'000* тенге/чел
 
Корпоративный (количество человек в группе не более 10): 
«Сертификация медных сред» - 380\'000* тенге/группа + 
«Сертификация волоконной оптики» - 127\'000* тенге/группа 
Полный тренинг: 507\'000* тенге.
 
Для более подробной информации по проведению тренинги и сертификации СКС на территории Республики Казахстан и Средней Азии обращайтесь к нам.
 
* Цена включает НДС и действительна для города Алматы, Республика Казахстан
Fluke Networks является членом BICSI, TIA, IEEE и ISO и принмает активное участие в исследованиях и разработке промышленных стандартов для кабельных технологий.