Главная > Продукты > Fluke Industrial > Тестеры электроустановок > Fluke 1664 FC

Fluke 1664 FC

Fluke 1664 FC

Зарегистрирован в ГСИ РК
Регистрационный номер KZ.02.02.06571-2018
Сертификат выдан 28.12.2018
Сертификат действителен до 28.12.2023
Наименование Тестеры электрических установок
Тип Fluke 1662, Fluke 1663, Fluke 1664 FC
Заказать поверку

Защита устройств, беспроводная передача результатов, возможность выполнения семи проверок одним нажатием клавиши

Тестер электроустановок 1664 FC является единственным тестером с функцией предварительной проверки изоляции PreTest. Если тестер обнаруживает какое-либо подключенное к проверяемой системе устройство, выполнение проверки сопротивления изоляции прекращается — это позволяет избежать случайного повреждения подключенного устройства. Тестер 1664 FC также поддерживает функцию Fluke Connect ®, что позволяет отправлять результаты измерений на смартфон и взаимодействовать с коллегами. Функция автоматической проверки позволяет выполнять семь проверок одним нажатием кнопки, что сокращает число выполняемых вручную подключений и снижает вероятность ошибок.

Предварительная проверка изоляции

Защита установки. Предотвращение дорогостоящих ошибок.

Тестер электроустановок 1664 FC является единственным тестером с функцией предварительной проверки изоляции PreTest — эта функция предупреждает о потенциальной возможности совершения серьезных и дорогостоящих ошибок. Если тестер обнаруживает какое-либо подключенное к проверяемой системе устройство, выполнение проверки сопротивления изоляции прекращается, а на экран выводится предупреждающее сообщение. Это позволяет предотвратить случайное повреждение периферийного оборудования — ваши заказчики будут довольны.

Fluke Connect и хранилище FlukeCloud™

Обменивайтесь информацией, находясь в любом месте.

Оставайтесь на связи с коллегами, даже находясь в разных местах. Fluke Connect позволяет отправлять результаты измерений с тестера электроустановок 1664 FC на смартфон, что позволяет работать совместно с коллегами. Это самый быстрый способ продемонстрировать коллегам то, что видите вы, и получать согласования, не покидая места работы.

Пользуйтесь сохраненными результатами измерений, находясь в любом месте

Хранилище FlukeCloud™ позволяет использовать сохраненные результаты измерений и в офисе, и непосредственно на месте выполнения работы, что позволяет принимать решения в реальном масштабе времени. Кроме того, можно импортировать данные в ПО Fluke DMS для обработки и создания сертификатов. Вдобавок, вы получаете защиту данных мирового уровня. Безопасно. Надежно. Быстро. Еще точнее. Все это благодаря возможностям системы Fluke Connect.

При использовании функции автоматических измерений Auto Test экономия времени достигает 40 %

Функция автоматической проверки выполняет 5 необходимых проверок установки в течение одной последовательности, обеспечивая соответствие местным нормам для электроустановок. Это снижает число выполняемых вручную подключений, сокращает вероятность ошибок и снижает время выполнения проверки до 40 % по сравнению с предыдущими моделями Fluke.