Главная > Продукты > Fluke Industrial > Тепловизоры > Детектор утечки газа Fluke Ti450 SF6

Детектор утечки газа Fluke Ti450 SF6

Детектор утечки газа Fluke Ti450 SF6

Тепловизор для повседневных работ. При необходимости работающий как детектор газа SF6.

Высококлассный тепловизор с самой современной технологией обнаружения утечек газа SF6 позволяет повысить эффективность работ и снизить расходы за счет объединения двух критически важных функций в одном приборе. Прежде всего, цена прибора настолько приемлема, что его можно приобрести для текущих нужд. Теперь можно инспектировать оборудование в ИК-спектре и проверять его на утечки газа в любом месте и в любое время, исключив серьезные расходы на аренду приборов и привлечение подрядчиков.Два прибора в одном. По приемлемой цене.

Быстрая готовность к работе.

При помощи технологий, применяемых в высокопроизводительных тепловизорах Fluke с пистолетной рукояткой, прибор Fluke Ti450 SF6 можно быстро переключать из режима тепловизора в режим детектора утечек газа. Это позволяет просто и быстро переключать режимы на ходу в полевых условиях.

Реализация двух критически важных решений в одном уникальном тепловизоре.

Новый детектор утечек газа Ti450 SF6 — это прибор с уникальными характеристиками по доступной цене. Благодаря удобной пистолетной рукоятке и функции съемки простым наведением упрощается диагностика даже самых сложных участков. Прибор с дополнительной функцией обнаружения местоположения утечек газа SF6 позволяет выполнять инспекции в любое время и в любом месте.

Компаниям больше не нужно думать о том, как совместить инспекции оборудования, проверки на утечки газа SF6 и огромные расходы на приобретение или аренду приборов.