Главная > Продукты > Fluke Industrial > Тепловизоры > Тепловизор Fluke TiX660

Тепловизор Fluke TiX660

Тепловизор Fluke TiX660

Снят с производства

Предлагаем замену: Fluke TiX1000

  • На инфракрасной камере в 4 раза больше пикселей, чем на стандартной камере 320х240 — разрешение 640х480 (307200) пикселей
  • Улучшенное качество изображения и точность измерения температуры — разрешение и число пикселей в 4 раза больше по сравнению со стандартным режимом с использованием SuperResolution (до 1 228 800 пикселей)
  • Работайте с безопасного расстояния. Осматривайте области, доступ к которым раньше был ограничен, и получайте потрясающие, высокочеткие инфракрасные изображения.
  • Получите первоклассный обзор в полевых условиях для быстрого выявления проблем благодаря большому жидкокристаллическому дисплею 5,6 дюймов
IND
 

Легкий просмотр деталей с больших расстояний.

  • Экономьте время на фокусировке благодаря самым современным функциям, обеспечивающим постоянные сфокусированные изображения: Aвтоматическая фокусировка, ручная и мультифокальная запись EverSharp - доступны на одной камере.
storagetank
 

Автоматическая фокусировка LaserSharp® позволяет с легкостью фокусироваться на том, что вам нужно, даже когда на пути стоит другое оборудование.

  • Экспертная серия Fluke обеспечивает максимальную универсальность всего инфракрасного ассортимента Fluke, позволяющую делать превосходные снимки с большого расстояния. TiX660 совместима с 8 объективами (телеобъективы 2х и 4х, 2 широкоугольных объектива, 3 макросъемочных объектива и 1 стандартный объектив).
Gruppenbild
 

8 дополнительных линз для максимальной универсальности.

 

Инфракрасная галерея

 

IND motor
OandG steamreleasevalve1
storagetank CorrodingFuelTank

 

Что такое SuperResolution (Сверхразрешение)?

 

SuperResolution (Сверхразрешение) обеспечивает 4-кратное увеличение разрешения, доступного камере. Выберите режим SuperResolution (Сверхразрешение) перед тем, как делать снимки. Затем перенесите их в программное обеспечение SmartView® и выберите режим SuperResolution (Сверхразрешение) для открытия изображения состоящего из 3 145 728 пикселей и посмотрите на инфракрасный снимок совершенно по-новому.

 

Что такое EverSharp?

 

Режим EverSharp использует привод фокуса для захвата нескольких изображений с разными фокальными расстояниями при нажатии на кнопку Используя специальные алгоритмы, программное обеспечение SmartView® совмещает снимки, сделанные с разных фокальных расстояний, и создает изображение с четкой детализацией не только в начальной точке фокуса, но и усиливает фокус элементов рядом с фокальной точкой. Эти инфракрасные изображения выглядят очень впечатляюще, поскольку все предметы на них выполнены в превосходном качестве

 

Превратите отличные изображения в превосходные. Выберите наиболее подходящий для ваших целей объектив. Получите подробную информацию о связанной с прибором продукции на месте или см. полный список в нижней части вкладки "Модели и принадлежности".