Главная > Продукты > Fluke Industrial > Тепловизоры > Тепловизор Fluke Ti480

Тепловизор Fluke Ti480

Тепловизор Fluke Ti480

Снят с производства

Предлагаем замену: Fluke Ti480 PRO

На складе в Алматы имеется в наличии некоторое количество данных тепловизоров.
Вы можете приобрести прибор с сертификатом поверки.
Дополнительная информация

Возьмите для работы самое лучшее.
Ti480 – это тепловизор с идеально проработанной особо прочной конструкцией, с разрешением 640 x 480 пикселей. Отныне пользователи могут инспектировать объекты при помощи тепловизоров, получая еще более надежные и быстрые результаты – и все это в сочетании с высокой прочностью корпуса и простотой эксплуатации, которыми известны приборы Fluke.

 

Соответствуют строгим требованиям, предъявляемым к тепловым проверкам.
Этот тепловизор предназначен для работы в самых жестких условиях окружающей среды и соответствует принципиальному требованию операторов термографии – чтобы он был специально разработан и изготовлен для конкретных задач.

 

В комплект поставки входит мощное новое, простое в использовании программное обеспечение Fluke Connect® SmartView® для стационарных ПК.
ПО Fluke Connect SmartView для стационарных ПК – это полнофункциональная программная платформа, которая обеспечивает связь с оборудованием и наглядно демонстрирует будущее в области техобслуживания, мониторинга, анализа и составления отчетов по комплексному оборудованию. Отныне оптимизация ИК-изображений, аналитическая обработка, быстро выдаваемые надежные отчеты, адаптируемые под требования заказчиков, и экспорт изображений в выбранном вами формате в облачное хранилище станут намного проще и удобнее. Вам также будет предоставлена возможность присоединения к сети Fluke Connect – самой крупной в мире интегрированной системе программного обеспечения и инструментов для техобслуживания.

 

Зачем искать что-то другое?