Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Контроль качества диагностической визуализации > Фантом для тренировки трех методик биопсии

Фантом для тренировки трех методик биопсии

Фантом для тренировки трех методик биопсии

Введение 
Подозрительные поражения, обнаруженные при рентгеновской маммографии часто для диагностики нужно оценить в ходе УЗИ и в некоторых случаях, может быть назначено обследование МРТ. Этот фантом является идеальным устройством для тренировки, потому его можно визуализировать тремя методиками и он был разработан специально для обучения пункционной биопсии.

Применение 
Фантом для тренировки трех методики биопсии является одноразовым фантом, разработанным максимального имитирования свойств человеческой груди, что делает его крайне полезным для обучения технологов и врачей, равно как и для подтверждения правильного функционирования маммографической системы биопсии.

Обучение 
С увеличением применения процедур биопсии молочной железы становится важно, чтобы рентгенологи поддерживали и увеличивали свои навыки выполнения пункционной биопсии. Этот фантом для тренировки необходим в каждом центре маммографии.

Контроль качества 
Точное размещение игл при процедуре биопсии молочной железы определяется несколькими переменными. Таким образом, для безопасности пациентов систему нужно должным образом поддерживать и ценить. Полная программа контроля качества маммографии должна обеспечить гарантии, что все параметры оборудования маммографии функционируют на оптимальном уровне. Фантом для тренировки трех методик биопсии - идеальный инструмент для такой программы. Кроме того, чтобы гарантировать точное размещение игл, фантом можно и нужно использовать всякий раз, когда новая система установлена или восстановлена.

Научно-исследовательское использование 
Этот недорогой фантом является также превосходным инструментом исследований и разработки/демонстрации новинок производителями оборудования для маммографии.