Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Контроль качества диагностической визуализации > Сканирующий денситометр "The Little Genius"

Сканирующий денситометр "The Little Genius"

Сканирующий денситометр "The Little Genius"

Введение 
"The Little Genius" превосходит другие денситометры по производительности, надежности и экономичности. Единственный портативный сканирующий денситометр в промышленности со встроенным сканированием и возможностью измерения одной точки (пятна), он буквально делает работу за два денситометра.

Применение 
"The Little Genius" измеряет и сохраняет ежедневные снимки до 20 аппаратов для проявления рентгенограмм в течение 31 дней в своей собственной встроенной памяти. Используйте его, чтобы генерировать и печатать контрольные графики и кривые зависимости оптической плотности от логарифмов экспозиции прямо на принтер, не обращаясь к внешнему программному обеспечению и компьютеру. Установите нулевую линию (заданное значение) и допустимые уровни для каждого показателя контроля графика вручную или автоматически сканируя и усредняя до 9 различных лент плёнки. Он настолько умный, что читает не только наши плёнки, но также и плёнки других производителей.