Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Контроль качества диагностической визуализации > Цифровые измерители пикового напряжения в киловольтах 07-494 Широкий диапазон и 07-492 Маммографичес

Цифровые измерители пикового напряжения в киловольтах 07-494 Широкий диапазон и 07-492 Маммографичес

Цифровые измерители пикового напряжения в киловольтах 07-494 Широкий диапазон и 07-492 Маммографичес

Выбираете ли вы измеритель широкого диапазона, маммографический или цифровой зубчатый измеритель пикового напряжения в киловольтах, вы получите быстрые и точные показания потенциала трубки своего диагностического рентгеновского генератора. Эти инструменты не нуждаются в каком-либо подключении к рентгеновскому генератору.

Эти легкие, защищенные приборы чрезвычайно просты в использовании: просто поместите на столе рентгена, направив датчик к источнику рентгеновских лучей. Сосредоточив центральный луч на детекторе и подвергнув его излучению вы мгновенно получите показания на большом, хорошо читаемом жидкокристаллическом дисплее. Уникальные особенности обеспечиваются для обеспечения максимальной эффективности и точности. Показания остаются на дисплее до нового воздействия лучом во время которого показания автоматически обновляются. Автоматические индикаторы подскажут вам, когда необходима регулировка условий облучения или замена батареи. Не нужны ни кабели дистанционного управления, ни отнимающее много времени руководство по обнулению показаний. На осциллографе с запоминающей ЭЛТ для дисплея отображения радиационной кривой предусмотрен разъем BNC.