Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Портативные медицинские осциллографы > Портативный медицинский осциллоскоп 190M Medical ScopeMeter®

Портативный медицинский осциллоскоп 190M Medical ScopeMeter®

Портативный медицинский осциллоскоп 190M Medical ScopeMeter®

Портативный медицинский осциллоскоп 190M Medical ScopeMeter®

Портативный медицинский осциллоскоп 190M Medical ScopeMeter® — это высокоэффективный, портативный осциллоскоп, созданный в лучших традициях Fluke и осциллоскопов Fluke Biomedical в сотрудничестве с такими реальными клиентами, как вы. Портативный медицинский осциллоскоп 190M Medical ScopeMeter® поставляется с выбором 2 или 4 каналов и предлагает беспрецедентный уровень продуктивности, надежности и портативности. Совмещая возможности высокоэффективного осциллоскопа, мультиметра и электронного рекордера в удобном для использования тестовом приборе, 190M является надежным тестовым прибором, на который вы можете положиться для решения любой задачи по диагностике в этой области. Расширьте ваш арсенал диагностических возможностей с новым портативным медицинским осциллоскопом 190M Medical ScopeMeter® от Fluke Biomedical, сконструированным для того, чтобы отвечать требованиям специалистов по обслуживанию, работающих на местах.

190M: новое поколение портативного медицинского осциллоскопа Medical ScopeMeter®

 

  • Первый осциллоскоп на рынке с классификацией CAT III 1000 В/CAT IV 600 В
  • Увеличение глубокой памяти: 10 000 точек на захват следа кривой, так что вы можете исследовать очень маленькие участки кривой в деталях.
  • Новая доступ к крышке батареи для ее замены и дополнительное зарядное устройство для возможности зарядки другой батареи.
  • Прошел экологическую проверку на соответствие квалификации IP-51 пыле- и каплезащищенности и выдерживает вибрацию 3 g или удар 30 g
  • Изолированный основной USB-порт для прямого хранения данных на устройстве памяти USB
  • Слот безопасности: зафиксируйте осциллоскоп замком Kensington R в автономном режиме