Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Симуляторы пациента > Симулятор NIBP CuffLink

Симулятор NIBP CuffLink

Симулятор NIBP CuffLink

Анализатор CuffLink предлагает быстрый, достоверный и последовательный способ оценки эксплуатации и производительности осцилляторных сигналов NIBP.

По запрограммированному пользователем выбору анализатор CuffLink тестирует весь диапазон нормальных, гипертонических и гипотонических динамических волн, представляющих типичных пациентов взрослого возраста, младенцев и новорожденных. Анализатор может также генерировать выбор нормального ритма, брадикардии и тахикардии с широким диапазоном слабого, нормального и сильного периферического пульса. Разнообразные параметры позволяют создавать и сохранять в модуле пять пользовательских автопоследовательностей. В дополнение к программируемым целевым значениям эти автопоследовательности могут включать тесты статического давления, утечки и выпуска избыточного давления предохранительным клапаном.

CuffLink содержит внутренний компрессор, автоматизирующий измерение статического давления, тестирование утечки и предохранительного клапана. Установка и регулирование уровней давления в манжете просты и обеспечивают последовательные уровни наполнения манжеты при тестировании.