Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анализаторы и тестеры электробезопасности > DALE601 Анализатор электробезопасности 120 В

DALE601 Анализатор электробезопасности 120 В

DALE601 Анализатор электробезопасности 120 В

DALE601 измеряет напряжение линии, ток инструмента, сопротивление земли, ток утечки земли и корпуса, ток с провода пациента на землю, ток от провода к проводу и ток изоляции провода (M.A.P), внешний градиент, ток зонда и изоляции датчика, а так же сопротивление от точки к точке.

DALE601 также тестирует все 120-вольтные стандартные настенные розетки для надлежащей записи. Зеленый и желтый свет отображают пять нормальных и один неправильный режим работы. Единственный в своем роде DALE601 может делать широкий диапазон внешних измерений. Четко выделенный единственный основной переключатель полностью позволяет пользователю произвести полную процедуру измерения.

Сверхмощные переключатели изменяют полярность, открывают и закрывают нейтральный провод и выбирают измерения тока утечки корпуса или земли. Четырехжильный двойной мост устраняет ошибки в показаниях сопротивления возникающих из-за длинны кабеля и сопротивления контактов. Истинные среднеквадратичные измерения обеспечиваются для всех текущих показаний. Используется тестовая нагрузка AAMI.

DALE601 имеет пять (5) универсальных ЭКГ соединителей, которые позволяют использовать любое соединение выводов. Есть также единственный ползунковый переключатель, который дает пользователю выбор между тестовой нагрузкой AAMI и IEC.