Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анализаторы и тестеры электробезопасности > ESA620

ESA620

ESA620

ESA620 представляет следующее поколение портативных ручных испытательных инструментов для биомедицинских техников и клинических инженеров, которые проводят испытания медицинского оборудования. С выбором из трех тестовых нагрузок, испытательного тока защитного заземления и двух испытательных напряжений изоляции этот универсальный продукт можно использовать по всему миру для проверки соответствия выбранным стандартам.

Этот полнофункциональный анализатор штатно поставляется с испытательными проводами для двухпроводного измерения защитного заземления и с дополнительными проводами и предлагает экономящий время способ измерения с четырьмя проводами. Кроме того, штепсельная розетка 20-A прибора позволяет проводить испытание нужных приборов, поэтому техник не ограничен испытанием только оборудования с силой тока 15-A (только для США).

Новая технология DSP предлагает повышенную точность измерения утечки в определенных стандартами диапазонах, а интуитивный интерфейс проводит пользователя через тесты. Прибор ESA620 оснащен большим экраном для быстрой и ясной индикации выполняемых испытаний, связанных с настройкой испытания критериев, состояния устройства, подключенного к штепсельной розетке, и результатов испытания.

Анализатор ESA620 оборудован 10 зажимами ЭКГ и имитирует ЭКГ и кривые производительности, поэтому проверку электробезопасности и основные испытания на мониторах пациента можно выполнять с одним соединением. Блок оборудован стандартным интерфейсом USB для управления и передачи данных посредством компьютера. При использовании с дополнительным программным модулем Ansur анализатор ESA620 обеспечивает унификацию процедур тестирования, а также захват результатов, хранение и печать отчетов. При совместном использовании с Ansur работа анализатора ESA620 может быть автоматизирована, что позволяет захватывать результаты и сравнивать их со стандартными пределами, повышая производительность этого ручного прибора до уровня высококлассных моделей за половину стоимости.