Главная > Продукты > Fluke Biomedical > Анализаторы и тестеры электробезопасности > Анализатор электробезопасности ESA612

Анализатор электробезопасности ESA612

Анализатор электробезопасности ESA612

ESA612 представляет следующее поколение испытательного оборудования для биомедицинских и клинических инженеров, которые обеспечивают оперативное техническое обслуживание медицинского оборудования на станциях, в клиниках и везде, где требуется обслуживание на месте. Портативное, легкое и спроектированное для работы в тесном пространстве устройство ESA612 предлагает функциональность симулятора, мультиметра и тестера электробезопасности в формате единого испытательного инструмента.

С выбором двух тестовых нагрузок этот универсальный продукт можно использовать по всему миру для проверки соответствия нормам безопасности для предупредительного соблюдения выбранных стандартов электробезопасности. 

Универсальность многофункционального тестера ESA612 также расширена дополнительным ПО автоматизации, которое ускоряет и упрощает проведение испытаний и обеспечивает производительность высококлассного анализатора на программном уровне. Автоматизированный с помощью Ansur анализатор ESA612 унифицирует процедуры тестирования, сравнивает результаты с пределами стандартов, а также производит и хранит отчеты для полного управления цифровыми данными.