Главная > Продукты > Проектирование и анализ сети WLAN > Планшет для сетевого анализа OptiView® XG Analysis Tablet

Планшет для сетевого анализа OptiView® XG Analysis Tablet

Планшет для сетевого анализа OptiView® XG Analysis Tablet

OptiView XG – это планшет для сетевых инженеров со специальным настраиваемым оборудованием для автоматизированного анализа сетей и приложений при развертывании новых технологий и устранении связанных с ними неисправностей. Информационный центр превращается в ваш настоящий дом благодаря поддержке 10 GbE и виртуализированных серверов, поддержке сетей 802.11n и анализа приложений в офисе пользователей, а также подключенным между ними коммутаторам и маршрутизаторам. Используйте его для устранения проблем на месте или возьмите с собой, предварительно собрав данные, на проблемный участок для непосредственного анализа. Его уникальная система устранения неисправностей базируется на профилактическом отслеживании и анализе, графическом анализе маршрутов и ориентированном на приложения анализе, что обеспечивает экспертные рекомендации для автоматического определения источника проблем.

 

«OptiView XG позволяет нам быстро выявлять основные аномалии коммутации, использовать возможности захвата пакетов для диагностики проблем с производительностью, а также проводить анализ беспроводных сетей, – и все это с помощью одного портативного устройства. Этот прибор обладает реальным потенциалом экономии времени для нашей команды при устранении неисправностей и аудите сети»,

 

– Джеффри Ирвинг, менеджер отдела периметральной защиты телекоммуникаций компании EDF Energy

Страны, где сертифицирован OptiView XG

Модели OptiView XG с функциями WLAN являются регулируемыми приборами для тестирования. Они одобрены для поставки и продажи в только в следующие страны. Для стран, не указанных в данном списке, могут быть проданы только модели с проводной функцией анализа (OPVXG-LAN и OPVXG-LAN-10G).


Аргентина
Австралия
Австрия
Барбадос
Бельгия
Бразилия
Болгария
Канада
Коста-Рика
Чили
Китай
Колумбия
Кипр
Республика Чехия
Дания
Эстония
Финляндия

Франция
Германия
Греция
Гонконг
Венгрия
Исландия
Индия
Индонезия
Ирландия
Италия
Ямайка
Япония
Корея
Латвия
Литва
Люксембург
Малайзия

Мальта
Маврикий
Мексика
Марокко
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Перу
Филиппины
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Катар
Румыния
Россия
Саудовская Аравия

Сингапур
Словакия
Словения
Испания
ЮАР
Швеция
Швейцария
Тайвань
Таиланд
Турция
Объединенные Арабские Эмираты
Великобритания
США
Венесуэла
Вьетнам