Главная > Продукты > Fluke Networks > Централизованный контроль производительности > Visual TruView™

Visual TruView™

Visual TruView™

TruView продвинулся далеко вперёд, устанавливая новую планку того, насколько быстро и эффективно ИТ-организации будут производить мониторинг, поиск и устранение проблем производительности приложений и сети.

TruView является запатентованным прибором с высокой степенью оптимизации обработки ключевых параметров, таких как сохранение пакетов на диск, оценка времени отклика приложения, расшифровка транзакций, сбор IPFIX (NetFlow) и SNMP статистики с целью представить всю необходимую аналитику на одном экране. В то время как TruView обрабатывает аналитику от этих наборов данных, он также сопоставляет их по времени и объединяет разнонаправленные ИТ-команды, такие как проектировщики сети и приложений, администраторы серверов и группы поддержки, , предоставляя невиданную ранее возможность совместной работы по поиску и устранению проблем.

TruView круглосуточно отслеживает время отклика приложений для каждого пользователя, сайта, приложения или группы серверов по всему предприятию, отображая место и время возникающей проблемы. С интуитивно понятными алгоритмами действий вы можете всегда изолировать источник проблемы производительности в несколько нажатий, вплоть до приложения, сервера, интерфейса/устройства, операции или даже пакета. И со встроенной функцией потоковой записи на диск со скоростью 10 Gbps, вы никогда не пропустите важное событие снова.