Главная > Продукты > Fluke Industrial > Калибраторы процессов > Fluke 725

Fluke 725

Fluke 725

Мощные возможности и "простота использования"!

Возьмите с собой новый многофункциональный калибратор процессов Fl"uke 725 — и вы сможете измерить и откалибровать практически любой технологический параметр. С ним можно выполнять измерения и генерировать сигналы силы тока, напряжения, температуры (датчики RTD и термопары), частоты, сопротивления, а если воспользоваться поставляемыми дополнительно модулями — то и давления.
Вам нужно откалибровать преобразователи? На разделенном экране Fluke 725 можно одновременно наблюдать входные и выходные сигналы. При испытании клапанов и I/P имеется возможность генерации тока в процессе измерения давления. 725Ex имеет автоматическое пошаговое и линейное измерения для дистанционного тестирования и функцию измерения с шагом 25% для быстрых линейных тестов..
Fluke 725 готов к немедленному использованию. С прибором легко работать, поскольку в нем отсутствует меню и имеются простые органы управления. Его функции памяти облегчают настройку. Благодаря прочной конструкции работать с ним можно в полную силу.