Главная > Продукты > Fluke Calibration > Калибровка давления > Цифровые индикаторы давления 7050i

Цифровые индикаторы давления 7050i

Цифровые индикаторы давления 7050i

Цифровые барометры серии 7050 – это высокоточные приборы для измерения давления в системе, которые в сочетании с блоком ручного управления обеспечивают высокоэффективную систему калибровки.

Предлагаются три модели: модель 7050i обеспечивает процент показаний от 25 % до 100 %, а экономичная модель 7050 – 0,003 %-ную точность по всей шкале. Модель 7050LP подходит для измерений с низким уровнем давления.

Доступные различные диапазоны от 7 кПа до 10,34 МПа. Режимы эталонного и абсолютного давления могут использоваться в двух различных конфигурациях. Для переключения с эталонного режима в режим абсолютного давления нажатием кнопки без использования внешнего вакуумного насоса можно установить барометрический датчик стандарта. Для максимальной эффективности можно заказать дифференциальную модель, где вакуумный насос подключается к контрольному отверстию модели 7050. Последняя обеспечивает максимальную общую производительность, поскольку погрешность показаний барометра в общей производительности учитывать необязательно.