Главная > Продукты > Fluke Calibration > Калибровка давления > Автоматический контроллер, калибратор давления газа PPCH-G

Автоматический контроллер, калибратор давления газа PPCH-G

Автоматический контроллер, калибратор давления газа PPCH-G

Высокоэффективная регулировка давления до 100 МПа

  • Для газа под давлением до 100 МПа
  • Функция AutoRange
  • Один или два модуля Q-RPT в каждом контроллере с диапазоном перенастройки 10:1
  • Поддержка внешних датчиков эталонного давления
  • Использование флеш-памяти для простого и бесплатного обновления встроенного программного обеспечения

PPCH-G™ представляет собой контроллер/калибратор давления газа от 1 до 100 МПа. Как и в остальных контроллерах давления семейства PPC, упор сделан на характеристики высшего класса, снижение погрешности измерений и поддержание точного контроля в широком диапазоне величин давления. Помимо этих особенностей устройства отличаются прочным и компактным исполнением.

Индивидуально испытанные кварцевые модули датчиков эталонного давления (Q-RPT) увеличивают точность и снижают погрешность измерений. Функция AutoRange™ поддерживает неограниченное число диапазонов, автоматически оптимизируя все рабочие параметры исходя из заданного диапазона, выводя тем самым диапазон измерения контроллера давления на совершенно новый уровень.

Уникальная система регулировки давления и вспомогательная компрессорная установка обеспечивают неограниченное давление по запросу, очень высокое разрешение управления и диапазон перенастройки при регулировке давления, равный 10:1. Устройство обладает пятью различными управляющими режимами, что придает ему максимальную гибкость. За счет открытой архитектуры измерение давления можно осуществлять встроенным способом или на удалении от контроллера. По желанию эталон можно разместить в точке измерений и независимо исключать для проведения калибровки.

Обладая указанными особенностями, контроллер/калибратор давления PPCH-G открывает новые горизонты в задачах автоматизированной калибровки высокого давления газа и проведения испытаний.