Главная > Продукты > Fluke Calibration > ВЧ-калибровка > Гарантийные процедуры МЕТ-САL

Гарантийные процедуры МЕТ-САL

Гарантийные процедуры МЕТ-САL

Гарантийные процедуры для MET/CAL® Plus

Гарантийные процедуры MET/CAL® – это дополнительные процедуры калибровки для ПО MET/CAL® Plus. Этот класс процедур MET/CAL® и 5500/CAL, созданных инженерами Fluke Precision Measurement, полностью протестирован и готов к использованию.

Fluke Corporation гарантирует высокий уровень калибровок на тестируемом устройстве (UUT) для заданной модели и уровня ревизии с помощью процедур MET/CAL®. По гарантии Fluke предоставит полную поддержку для стандартных неизмененных процедур.

После установки и проверки работоспособности эти процедуры автоматизируют процесс калибровки под контролем MET/CAL, как описано в сервисной документации UUT. Во многих случаях для каждой модели предусмотрено несколько процедур, включая «только проверку» и «настройку». Несколько процедур также могут предлагаться, чтобы вы смогли выбрать подходящий стандарт калибровки.

Основные процедуры MET/CAL® и 5500/CAL

В комплект MET/CAL® и 5500/CAL входят несколько бесплатных примеров процедур. Вы можете загрузить эти процедуры с этого сайта и использовать их «как есть» или в качестве основы для создания вашей собственной процедуры, которая будет отвечать вашим особым требованиям к калибровке.

Какие процедуры доступны?

Загрузите список процедур

Как получить бесплатный доступ к библиотеке процедур

MET/SUPPORT Gold – это годовая программа членства, включающая поддержку и услуги высшего класса для повышения вашей производительности. Участники программы Gold получают доступ ко всем процедурам MET/CAL® и другие привилегии. Использование лишь нескольких услуг по программе Gold превосходит по стоимости размер членского взноса.

Загрузите процедуры

Вы можете легко загрузить основные или специальные процедуры MET/CAL®, а также приобрести и загрузить гарантийные процедуры. Процедуры доступны на специальном сайте только для членов программы Fluke MET/SUPPORT. Членство является бесплатным, его легко получить. Чтобы стать членом программы:

  1. Перейдите на страницу http://support.fluke.com
  2. Выберите язык из раскрывающегося меню.
  3. В поле рядом с «Название сайта, на который вы хотите перейти» выберите Met-support из выпадающего меню и нажмите кнопку Register.
  4. Заполните и отправьте форму регистрации.
  5. Вы получите сообщение по электронной почте от администратора сайта после подтверждения вашей регистрации.
  6. Став членом программы, вы можете войти в систему, выполнив для этого шаги 1–3 и нажав кнопку Logon вместо Register. От вас потребуется ввести имя пользователя и пароль.
  7. После входа в систему нажмите кнопку Search для поиска нужных процедур. Если вы являетесь участником программы MET/SUPPORT Gold, вам будет предоставлена возможность бесплатно загрузить процедуры.