Главная > Продукты > Fluke Calibration > Электрическая калибровка > 910-910R Эталоны частоты с управлением по GPS

910-910R Эталоны частоты с управлением по GPS

910-910R Эталоны частоты с управлением по GPS

Цезиевый стандарт частоты, использующий технологию и возможности установления связи GPS для обеспечения прослеживаемости измерений в любой точке планеты

Управляемые с помощью технологии GPS эталоны частоты 910 и 910R – полностью отслеживаемые и исключительно точные стандарты. Они идеально соответствуют потребностям, имеющимся во многих областях применения, включая телекоммуникации, калибровку и системы автоматического тестирования.

Как стандарт 910, так и стандарт 910R обеспечивают прецизионную частоту и эталонное время в импульсах в секунду, которые, благодаря многочисленным возможностям соединения, могут устанавливаться, контролироваться и управляться практически из любой точки планеты. Обе модели обеспечивают долговременную стабильность частоты благодаря встроенным цезиевым стандартам частоты в спутниковой системе GPS. Они также обеспечивают очень высокую кратковременную стабильность благодаря встроенному термостатированному кварцевому генератору (OCXO) или рубидиевому генератору (Rb).