Главная > Продукты > Amprobe > Мультиметры > PM51A Карманный цифровой мультиметр

PM51A Карманный цифровой мультиметр

PM51A Карманный цифровой мультиметр

Мультиметры относятся к классу приборов, объединяющих в себе несколько наиболее востребованных функций. Мультиметр PM51 - Карманный мультиметр используется для измерения постоянного и переменного напряжения и сопротивления. Комбинированный электроизмерительный прибор позволяет определить все необходимые параметры быстро и без привлечения дополнительного оборудования.

Прибор PM51 - Карманный мультиметр имеет дополнительную защиту от перегрузок, что повышает его надежность. Яркий дисплей исключит возможность неправильного прочтения данных. У модели PM51 - Карманный мультиметр понятный интерфейс, ее удобно использовать в работе при обнаружении неисправностей электрической цепи. Модель компактна и эргономична. Ее дизайн тщательно продуман, поскольку приборы данного класса используются в различных условиях (зачастую полевых) и должны быть особенно удобны в переноске и использовании.

Таким образом, мультиметр PM51 - Карманный мультиметр – оптимальный инструмент для проведения исследования перед ремонтными и другими работами подобного типа. Его быстродействие и доступное управление позволяют увеличить скорость работы с прибором. В Центре измерительной техники «Эталонприбор» Вы можете приобрести не только мультиметр PM51 - Карманный мультиметр, но и другую технику различного предназначения.